ordinamento:
Mostra:
-25%
Efferalgan Influenza E R*16cpr
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
-31%
EFFERALGAN*10 supp 150 mg
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
-28%
EFFERALGAN*10 supp 80 mg
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
-40%
Efferalgan*10supp 300mg
Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet..
-22%
Efferalgan*16cpr Eff 500mg
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo ..
-47%
Efferalgan*20cpr Eff 330+200mg
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe..
Sconto 25%
Sconto 31%
Sconto 28%
Sconto 40%
Sconto 22%
Sconto 47%
Visualizzati 1 - 6 di 6 risultati