ordinamento:
Mostra:
-39%
Brufen Analges*12cpr Riv 200mg
Principi attiviOgni compressa contiene 200 mg di ibuprofene (come sale di lisina). Ogni compressa co..
-39%
Brufen Analges*12cpr Riv 400mg
Principi attiviOgni compressa contiene 200 mg di ibuprofene (come sale di lisina). Ogni compressa co..
-32%
BRUFEN DOLORE*orale grat 12 bust 40 mg
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispond..
-23%
CLINOGEL Gel Deterg.Mani 100ml
Clinogel Gel detergente mani Descrizione Gel detergente a base di alcool con estratto di timo, con p..
-22%
CLINOGEL Gel Deterg.Mani 500ml
Clinogel Gel detergente mani Descrizione Gel detergente a base di alcool con estratto di timo, con p..
-39%
Froben Raffreddore*15ml 0,05%
Principi attivi100 ml di prodotto contengono: Principio attivo: ossimetazolina cloridrato 50 mg. Uno..
-36%
Frobenpret*16pastl Lim Miele
Principi attiviUna pastiglia contiene: principio attivo: flurbiprofene 8,75mg Eccipienti con effetti..
-53%
LATTULOSIO (MYLAN GENERICS)*scir 200 ml 66,7 g/100 ml flacone
Principi attiviPrincipio attivo: Lattulosio 66,7 g. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere p..
Visualizzati 1 - 11 di 11 risultati