ordinamento:
Mostra:
-57%
FASTUMDOL ANTINFIAMMATORIO*10 cpr riv 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12,5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamo..
-45%
FASTUMDOL ANTINFIAMMATORIO*20 cpr riv 25 mg
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12,5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamo..
Visualizzati 1 - 2 di 2 risultati