Visualizzati 1 - 15 di 58 risultati
-46%
ACETAMOL*AD 10 supp 1 g
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente . Una bustina contiene: Principio attivo:..
-53%
ACETAMOL*AD 20 cpr 500 mg
Principi attivi ACETAMOL 300 mg granulato effervescente . Una bustina contiene: Principio attivo: pa..
-56%
Actigrip Giorno&notte*12+4cpr
Principi attiviUna compressa bianca (giorno) contiene: principi attivi: paracetamolo 500 mg, pseudoe..
-20%
ALKAEFFER*20 cpr eff
Principi attiviOgni compressa allo stato secco contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 324..
-18%
ANTIREUMINA*10 cpr
Principi attiviOgni compressa contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 275 mg; paracetamolo..
-27%
Aspirina C*10cpr Eff 400+240mg
Principi attiviASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: princi..
-29%
Aspirina C*20cpr Eff 400+240mg
Principi attiviASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: princi..
-24%
Aspirina C*40cpr Eff 400+240mg
Principi attiviASPIRINA 400 mg compresse effervescenti con vitamina C Una compressa contiene: princi..
-33%
Aspirina Dolore Inf*20cpr500mg
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
-30%
Aspirina Dolore Inf*8cpr 500mg
Principi attiviOgni compressa contiene 500 mg di acido acetilsalicilico. Per l’elenco completo degli..
-17%
ASPIRINA*10 bust grat 500 mg
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 500 mg eccipienti: asp..
-22%
ASPIRINA*10 cpr 325 mg
Principi attiviUna compressa contiene: principio attivo: acido acetilsalicilico 325,0 mg Per l’elenc..
-20%
Aspirina*os Grat 10bust400+240
Principi attiviUna bustina da contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 400 mg acido ascorbi..
-47%
Bronchenolo Toss Infl Raf*10bs
Principi attivi Principio attivo mg/bustina Paracetamolo 500 Guaifenesina 200 Fenilef..
-25%
Efferalgan Influenza E R*16cpr
Principi attiviParacetamolo: 500,00 mg; Clorfenamina maleato: 4,00 mg. per una compressa rivestita c..
Sconto 46%
Sconto 53%
Sconto 56%
Sconto 20%
€8,35 €10,45
Sconto 18%
€4,85 €5,89
Sconto 27%
Sconto 29%
Sconto 24%
Sconto 33%
Sconto 30%
Sconto 17%
Sconto 22%
Sconto 20%
Sconto 47%
Sconto 25%
Pensati per te